Обзор сервиса AVATAP

Сервис AVATAP будет интересен всем, кто ведет «активную деловую жизнь» в Интернет, так как это очень простой, удобный и не затратный (финансово) инструмент раскрутки бизнеса. Его роль — упрощать коммуникацию с партнерами и клиентами.

Кому стоит особо присмотреться

Ориентирован сервис AVATAP на тех, кто развивает свой бизнес в Instagram. У этой сети есть одна существенная проблема: активную ссылку здесь можно разместить только один раз – под аватаркой.

Сервис AVATAP предлагает превратить эту, единственную, ссылку в мини-сайт. Выглядеть он будет примерно вот так:

Что можно разместить на таком сайте

Да, в принципе, все, что необходимо для того, чтобы проинформировать о себе, своих товарах или услугах.

Например:

  • фото или тематическую картинку;
  • ссылки на странички в соцсетях;
  • контакты в мессенджерах с возможностью с ними связаться…

Здесь можно писать посты и к каждому прикреплять отдельную ссылку, ведущую туда, куда вам надо.

Как пользоваться сервисом AVATAP

Проблем с созданием мини-сайта с этим сервисом не возникнет даже у не очень опытного пользователя – все шаги (и это еще один плюсик в карму создателей) просты и интуитивно понятны.

  1. Заходим на сайт avatap.ru и нажимаем попробуйте сейчас
  2.  В открывшемся окне записываем имя (придется придумать)
  3.  Вот и все. Сайт – визитка создан. И адаптирован для соцсетей. Осталось только скопировать ссылку и разместить в своем профиле.
  4.  Чтобы сайт работал, нужно его наполнить. Сделать это так же несложно – все интуитивно понятно из расположенного слева меню. Просто выбираем нужный блок, и он появляется на нашей «Аватапе»

Сколько стоит такой мини-сайт

Чтобы зарегистрировать сайт в системе, разместить на нем информацию о себе, текст-разделитель и HTML платить ничего не нужно. Это, несомненно, плюс.
Но вот чтобы полноценно использовать Аватап, придется выбрать себе один из трех платных тарифных планов.

Впрочем, сейчас на сайте сервиса – спецпредложение:

Сколько времени занимает создание Аватап

С помощью сервиса создать, заполнить и запустить такой мини-сайт можно минут за 30. И, собственно, все. Дальше он будет работать «на автомате».

Вместо послесловия

AVATAP – хороший инструмент для раскрутки, продвижения и обеспечения стабильной работы бизнеса, развиваемого в Instagram.

Удобно, что всю необходимую информацию ваш клиент или потенциальный партнер получает в одном месте. Плюс возможность связаться с вами «в одно касание», способом, максимально для него удобным.
А бесплатная пробная версия конструктора позволяет протестировать его всем желающим. Что помогает принять решение об использовании (или неиспользовании) сервиса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*